Ровных дорог всем нам. Пришла пора перебрать заднюю подвеску. Хотел взять комплект рычагов. В сервисе рекомендуют перепрессовать сайлентблоки.

remsys

New member
Ровных дорог всем нам. Пришла пора перебрать заднюю подвеску. Хотел взять комплект рычагов. В сервисе рекомендуют перепрессовать сайлентблоки. Объясняют тем, что родные рычаги с новыми сайлентблоками гораздо надёжнее новых рычагов. По цене примерно одинаково. Хотелось бы узнать ваше мнение.
 


Подпружинные перепресовать геморрой большой, ну и можно накосячить, но по цене норм разница, я себе подпружинные перепрессовал, а другие менял
 

Emultrix

New member
Проще купить комплект рычагов и забыть про это. В сервисах тебе и не такое наговорят.
 
Я прессовал, серпы и кости в зборе бери,подпружиные рычаги прессуются нормально без всякого геморроя,не слушай не кого
 

ExMod

New member
Не слушай сервис, это развод на стоимость работ ... Я тебе как сервис говорю, перепресовав я больше заработаю
 

tortik6360

New member
конечно больше в среднем один салетблок перепресовать 200р а их 14 штук плюс снят поставить каждый рычаг ))))
 

kreacker

New member
где это их по 200 руб перепресовывают? У меня 800, правда снятие /установку не считаю если больше 2х шт прессую
 
за 1 сайлент.... Если 1 или 2 шт пресую то беру за снятие рычага, если больше 2х шт то за снятие не беру
 

hupidule@mail.ru

New member
да вы звери за 1салент 800р я в @хуе за 1500 рычаг в сборе вщять можно

dk10RcZb2Js.jpg
 

VQsaBL

New member
это средний ценник по Екатеринбургу.... Потому и говорю что перепресовка это развод на стоимость работ
 

simp

New member
ну как вариант дядя Ваня в гараже кувалдой за 200 руб
 

msk-spb

New member
ну я так полагаю вы пресом пресуете с золотым домкратом и оправки с золотой каемкой )))))))
 
поддерживаю. В первый раз тоже думал сэкономить, сайленты поставить. Да кто же знал, что нас запрессовать стоит 400р один, большие где то 700р. И хватило на 35к. Сейчас пришёл новый комплект, но рычагами

ITlAOVn4A-o.jpg
 

CrAZy_funny

New member
не помню, что то покупал на Каширском шоссе, что то с Яхромы привозили
 

Q/s

New member
В сервисе хотят больше получить за работу. Купи хороший комплект новых рычагов, он стоит где-то десятку.
 

dead mahno

New member
Комплект задних рычагов рублей 12 стоит, сайлентблоков набор 3,5-4рубля думай сам, если нужно скину артирулы.
 

Сверху