Рулевую рейку кто то чинил,сколько обычно она ходит после ремонта,у кого какие сроки? У меня потекла на фокусе 2 1.8 рестайлинг с датчиком поворота

stroyip.ru

New member
Рулевую рейку кто то чинил,сколько обычно она ходит после ремонта,у кого какие сроки? У меня потекла на фокусе 2 1.8 рестайлинг с датчиком поворота руля. Поменяли сами ремкомплект,шлифанули вал,хотя и шлифовать было нечего особо,гайки поставили новые,но когда ставили она потекла с обоих сторон сразу после закачки масла,мы так поняли что вал растачивали и ремкомплект уже не подходит обычный,поэтому и потекла. Все дешёвые рейки по отзывам не очень,стучать начинают после 3-10 месяцев а хорошая 34 тысячи стоит И думаю стоит ли второй раз в ремонт отдавать её или нет. Рейка потекла ровно через год после покупки авто. Вот думаю с их ними ремонтными сальниками долго она проходит или нет. А от 1.6 кто-нибудь ставил на 1.8 какие после этого проблемы? Спасибо.

luGC67LCofw.jpg
 


harleq

New member
Конторы надо искать хорошие с гарантией а не рога и копыта
 

ermakoff

New member
От 1.6 не пойдёт там датчика нету, а без него руль как на жигулях- так что уже проверено. Заказал другую, жду пока привезут с датчиком.
 

Сверху