с фордом в отношениях недавно, пока только почву прощупываю, 2 литра, 12 год, это нормально для бочка с антифризом? машина не греется, просто для

всем привет, с фордом в отношениях недавно, пока только почву прощупываю, 2 литра, 12 год, это нормально для бочка с антифризом? машина не греется, просто для информации спрашиваю, сверху небольшие капли, вроде конденсат, на подушку видно пару капель падали, машина со вчерашнего дня не заводилась, уровень воды восстанавливается на прогретой машине.

3duz5JWMmPg.jpg
 


он очень редко капает, может капля в две недели просачивается со второй трубки справа на первой фотке, где желтая фигня ещё
 

Shmel

New member
Течет бачок где-то ... или, что скорее всего, не сам бачок, а соединения трубок к нему. Искать место течи и устранять, а иначе большие проблемы могут возникнуть
 

miha1

New member
повторяю, уровень должен быть посередине между минимум и максимум. Так же как и масло в двигателе.
 

Melnishin

New member
дак поребро и будет между яж показал посмотри где у него то, а масло лучьше почьти максимум главное не перелить
 

Gotti

New member
по центру пайки. Мах идет уже по верху ребра. Это чтобы с нами никто не спорил

u0xf2mQK4tw.jpg
 

Maxi21

New member
да я и не собираюсь спорить мах проктически у ребра я поребро лью и езжю никаких проблем нет и не будет
 

gfhdfgghfghj

New member
ты только больше не кому это не советуй про масло в двигателе). Уровень масла в двигателе должен быть на холодную ниже верхней метки на толщину спичечной головки
 

Шоумен

New member
У меня он постоянно уходит ниже отметки min, и держится на одном уровне, и непонятно куда он уходит
 

Puikling

New member
так давило бы на постоянке, а не излишки, как будто метку поставили не там на бочке
 

Сверху