С наступающим всех! Вообщем почистил дросельную заслонку, адаптировал дросель, но не уверен что именно так как надо фф2 1.8. Подскажите как правильно

iTux

New member
С наступающим всех! Вообщем почистил дросельную заслонку, адаптировал дросель, но не уверен что именно так как надо фф2 1.8. Подскажите как правильно делается процедура обучения ДЗ? В интернете смотрел у всех по разному. Заранее спасибо!
 


serg74

New member
Почистил дроссель, машина с первого раза не заводится до этого все норм было, Аккум поменял
 
Вы 2 1.6 почистил дроссель, заводить обороты плавают, думаю беда, так не, фишку на неё забыл втыкнуть, и никакой адаптации и прочей ереси я потом не делал. Норм работа )))))
 

desybenry

New member
втулки на заслонки ставил, собрал, фишку на дз не одел, как итог заработал Джеки Чана. Адаптацию не делал, массу скидывал
 
Капец, почему я работая раньше у оф дилера, а так же чистя свою заслонку ничего не адаптировал и все было сразу збс
 
Вот на той недели почистил дроссельную заслонку, ФФ2, 1.8, Завёл, сел и поехал, она сама адаптируется, нужно покататься немного.
 

Сверху