С наступившем всех))) Такой вопрос чиповали ли вы свои фокусы? У меня 1.6(115) думаю вот прочипавать,какой прирост сил и и стоит ли это того

Привет всем)))С наступившем всех))) Такой вопрос чиповали ли вы свои фокусы? У меня 1.6(115) думаю вот прочипавать,какой прирост сил и и стоит ли это того?
 


Real_kas

New member
У меня 1.6 100сил.отклик на педаль лучше и расход поменьше но надо ещё катализатор вырезать и будет нормас
 
У меня ледокол стоит)) разница есть, но не большая)) расход такой же, но на ускорение бодрее ехать начала)) и на педальку реагирует получше)
 

Customer

New member
Ребят это все бредовая затея завод лутше знает как их двиготелю работать а хатите резвей меняйте коня
 

Tofon

New member
не совсем так, завод знает и завод е0ут стандарты, и от них не уйдёшь, поэтому и ставят катализаторы и евро4, а они в свою очередь авто душат, но за то выхлоп чише, можно просто снять катализатор и авто уже будет ехать лучше, потому что не будет сопротивления выхлопных газов...
 

alex12345

New member
Чипуй, не пожелеешь. Динамика заметно улучшится. Я жене фф3 1.6, 105или 115 л.с.(точно не помню) прошивал и себе солярис 1.6/123, и в обоих случаях изменения были в лучшую сторону, если учесть, что до этого фокус вообще тупой был на разгон.

А если хочешь самолёт сделать, ставь двойной коллектор, вырезай каты и прошивку евро2.
 
да, где два катализатора стоят.
Stinger давно установлен? Читал про них отзывы, вроде как долго не живут
 

settyy

New member
на стингере пробег после прошивки 40 тыс, недавно поменял гибкое соединение на коллекторе, прогорело. Поставил усиленное.а так все норм
 

Puikling

New member
как на динамику отразилось? На расход?
То же хочу заморочится вот только наверное заменой одного коллектора, не фанат у меня жена прямотоков
 

plant

New member
ну я сразу коллектор поставил и прошил, со 105 до 132 лошадей. Расход уменьшился, динамика улучшилась, а позже уже поставил резонатор с прямотоком тоже от стингер, звук не на много громче стал, если ездить не резко то практически не отличим, но если резко педаль в пол, то по звуку движка минимум литра 3
 

miha1

New member
Не знаю, как 1.6,но у меня 1.8 на евро 2 прошит, дак прёт как танк.
 
Да только прошивкой мотор софт, хороший друг давал на время kess и попробовал все прошивки что смог найти, все кроме моторсофт ху&та
 

Сверху