с недавнего времени являюсь фокусником вместе с братишкой. Но сейчас встал вопрос о покупке первой машины для девушки, хочется что нибудь простое,

soccerrooney

New member
Всем привет, с недавнего времени являюсь фокусником вместе с братишкой. Но сейчас встал вопрос о покупке первой машины для девушки, хочется что нибудь простое, надежное, на автомате и в пределах 120к. Естественно сразу подумал про первый фокус и решил спросить тут, может кто нибудь катался, как они вообще себя сейчас чувствуют, не сыпятся ли и какой дрыгатель брать? Заранее спасибо

QY8E0bXoIb4.jpg
 


deiww

New member
Вам не получится выбрать машину за 120 к на автомате. Это либо дровища коих свет не видовал типо марино 91 года горевшая без документов, либо... ничего. От 250 вам надо. Не мучайте девушку и себя.
 
Какие 120? Соберите тысяч 300 хотя бы, и купите нормальную машину. Реально, купишь за 120, вложешь ещё 250 что бы она норм работала
 

bv1986

New member
а ты сможешь нормально научится на Машине за 120? Ещё и автомат ищут... Она стоять дольше будет чем ездить
 

div500

New member
я научился на машине за 40 и ничего. У нас этих чпокусов первых в продаже сотня в данный бюджет, уж за 120 точно найду который будет возить жопу и принимать на себя заборы от плохой парковки
 

Boris Mandzhiev

New member
Лучше продай свой второй фокус, добавь 120 к и купи что-то поновее для себя и девушки. Ну или хотя бы 250-300 подкопи и можно купить что-то на автомате
 
У меня и первый фокус и второй рест. Первый бодрый аппарат. Можно найти от 160т.р на автомате америкоса 2л.
 

IgorWCG

New member
У первых есть движки сплитпорты, их за киллометр обходите, разваливаются все на малом пробеге
 
Если фокуса первого то двигатель любой кроме 2.0 сплитпорт. Зетеки впринципе двигатели хорошие, но не ремонтопригодные. Я бы лучше бы мондео 1-2 до 1998 года брал. Там зетеки стоят очень хорошие- лучше чем на фокусе. Запчасти все имеются и что самое главно стоят гидрокомпенсаторы. Но машинка не маленькая, может быть тяжело для начинающей ездить.
 

Сверху