С Новым годом! Вообщем тема такая! Последнее время начало напрягать подвисание оборотов, а именно при переключении с 1-ой на 2-ую передачу! Первую

harleq

New member
С Новым годом! Вообщем тема такая! Последнее время начало напрягать подвисание оборотов, а именно при переключении с 1-ой на 2-ую передачу! Первую передачу довожу до 2000 об/м бывает и более и после этого перехожу на Вторую, естественно происходит это с подвисшими оборотами! Начало подбешивать, неудобное переключение. Иногда с рывком! Прошивка стоит от Белецково. Эту прошивку залил три месяца назад! До неё такого не было! Кто как с этим боролся??? P.s. Хочу залить от Паулюса! Заранее спасибо за ответы и советы!!! Фф2 1.8 125
 


veselkin

New member
у меня такое с родной прошивой было, почистил дросельную заслонка и прошло
 

Avance

New member
Было тоже самое, на родной прошивке, удалил кат. И прошил под евро 2 от паулюса, все прошло
 

Real_kas

New member
Паулюс рулит -только бери прям у него,заказ на прямую -остальные паленка-тк паулюс их кодирует -индивидуально
 

Nastenochek

New member
Как вы ездите? Какие 2000 ? На холостых? До 6000 смело! И машина спасибо скажет
 

serfing-way

New member
У меня, на фф3 на всех передачах так и должно быть поидее при переключении можно заметить что обороты падают и повисают на 2к спец чтобы в этот момент переключить, если попадаешь в этот диапазон получается идеальное переключение
 

Сверху