С покупки машины все время открывал багажник с ключа. Кнопка не работала на самом багажнике. Но вот руки и дошли это дело отремонтировать. Купил новую

sweetfunny

New member
Привет всем. С покупки машины все время открывал багажник с ключа. Кнопка не работала на самом багажнике. Но вот руки и дошли это дело отремонтировать. Купил новую кнопку и рано радоваться)). На фото 5 проводов, 2 левых это подсветка номера левая 2 правых подсветка правой подсветки номера. И есть провод по середине, он просто изолированный. Вот подскажите где его место?
Новую кнопку поставил и она конечно же не работает)

4HFikDV1qwA.jpg
 


Gorr

New member
Кнопка на фордах очень редко ломается. Уу меня тоже не работала, позвонили кнопку а она в порядке. обломан был провод в жгуте я прозванивал. на замок идёт три плюса плюс от кнопки черно-жёлтый. Смотри его
 

VLAD_X

New member
черно желтый нашёл он вроде как в порядке) где то ещё видимо в этой косе косяк
 

Дима7

New member
он на кнопку приходит? Если да и на нем нет плюса, то сдергивай гофру, вытягивай провода и смотри
 

Mahmud78

New member
такое занятие веселое)) разобрал, там уже до меня Кулибины карались, хрен знает как все понаделали)
 
там полное мракобесие))) половина проводов на синей изоленте. Эстетики ноль. Завтра косу на разборке куплю в идеальном состоянии за 1000р
 
Я то же кнопку менял.потом проводку.старая была уже в гофре не родная.лучше купить новую(3500) или бу,в хорошем состоянии(800-1000).менять не сложно.
 
да.начало слева за войлоком( клемма).в автодоке новая 3500 была.я брал за 1000 бу.кстати когда брал бу одна проводка была без клеммы на замок.снимал со своей.
 

omeh2003

New member
нашёл сейчас на разборке косу, на вид как новая, завтра поеду, у меня ещё и клемы на освещение номера все потрёпанные, проще бу купить, просто все это восстанавливать, те же деньги). На drive нашел как малый сам все провода перепаял и цветные их сделал) у меня время нет этим заниматься.)
 

witek

New member
отлично.Я сам драйв регулярно почитываю.Весьма полезный ресурс.
 

Gumboldt

New member
Такая же проблема была,после кнопки есть соединение,вот в этом месте от воды контакт отошёл,посмотри получше
 

Сверху