Салам народ,Я вот хотел поставить двойные стекла на форд фокус 2 дорестайл не то менты задолбали уже штрафуют.... У кого нибудь стоят такие или кто

Салам народ,Я вот хотел поставить двойные стекла на форд фокус 2 дорестайл не то менты задолбали уже штрафуют.... У кого нибудь стоят такие или кто то себе делал можете помочь с фото отчетом смотрел на разборе цены на стекла 1200 компект, и 2500 стойки с моторчиками комплект ))))

8xy_oOjy1vY.jpg
 


Evgeniy Andreev

New member
У меня такая тема на ваз 2109 была в 2012г ну сейчас могут учёт тебе аннулировать за эту тему)
 
они устанут доказывать и при чем два понятых, надо разобрать машину это тех Станция, может данную процедуру проводить только сотрудник тех отдела, если в Реале по закону они и могут но связываться не будут, они Диодные Лампы на хотят элементарно изымать так как там ещё доказывать экспертизой нужно!
 
ну у вас может так....Я тебе говорю,меня так же остановили,составили протокол,при досмотре авто обязательно нужны двое понятых, позвали двоих бичей и при них сотрудник поднял и обычное и тонированное стекло, всё просто....но бичи а*уели,типо мы такое только в кино видели
 

Makc T_t

New member
и им не надо ничего доказывать...доказывать уже ты будешь,в суде
 
на сотрудников дпс с удовольствием принимают заявление в прокуратуру и следственный комитет, да фальсификат административного материала наказуем !
 

Plushch

New member
я тебя удивлю,тут нет никакого нарушения с их стороны...у нас у ребят аннулируют учет за колеса большего диаметра чем с завода
 

LikeAPilot

New member
Вчера другу постановление выписали и в течении 10дней показать машину в гаи)))))
 

mailmartines

New member
А зачем говорить что у тебя там стоит,если уж без вариантов то можно оплатить этот штраф чем в гаи ехать
 
у гаеров есть три варианта предложить снять тонер.выписать штраф.или написать постановление и обязать снять в течении 10 суток показать в гаи.
 

Сверху