Салют … фф 2 рест. 2.0 акпп … меняли коленвал и заметил, что мотор стал неровно работать ( как будто детонация ) могли ли « мастера » про*бать

Салют … фф 2 рест. 2.0 акпп … меняли коленвал и заметил, что мотор стал неровно работать ( как будто детонация ) могли ли « мастера » про*бать метку цепи хотя бы на одно звено ?! Хоть и тяга не упала и ошибок нету ?! Подскажите пжлст )))
 


eternalfall

New member
Скорее всего метка шкива коленвала ушла. У меня такая же тема была с детонацией на 1.8
 

Sveta

New member
Как дитонация проевляеться? Там на цепи не каких меток нет, и не на распред валах не на коленвале не каких шпонок нет. Распред валы наврятли, а вот коленвал полюбому примерно на глаз выстовляли
 

Anna_T

New member
на 1.8 и выше дуратеках нет не каких метак. Да и ненужны они там. Там раслобляеш все три звезды, две на распрет валах, и одну на коленвале, потом валы и коленвал виксируеш, валы в прорези а коленвал регулировочным болтом. И после этого все протягиваеш все звезды. Вроде говорят масленные насос типо по метке надо ставить, но я думаю это бред
 

GREY_SPB

New member
(могли ли « мастера » про*бать метку цепи хотя бы на одно звено ?!)
И ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, МЫ ЗНАЕМ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???
 

Sam Keen

New member
Скажи мастерам что там есть спецпльный болтик для выставления вмт и им же фиксируешь
 

Сверху