Сделал диагностику, выяснилось рулевая рейка присмерти, есть смысл ремонтировать и насколько это актуально и надолго ли хватает?, либо ремонтировать

Добрый вечер. Сделал диагностику, выяснилось рулевая рейка присмерти, есть смысл ремонтировать и насколько это актуально и надолго ли хватает?, либо ремонтировать не варик, лучше не тратить деньги и взять новую переплотив в 2не Кто сталкивался с этим? ФФ2 1.6 115 л.с.
Спасибо за отзыв .
 


toro8

New member
Если есть возможность то лучше новую купить. Как говорится с купой платят дважды
 

p0stgun

New member
понятно что новое лучше и дураку понятно, но после нг финансы поджимают сам понимаешь)
 

krook

New member
я тебе и говарю это все востановленое хоть немецкое хоть германское и продают как новое
 

Roskov

New member
Я меня два месяца назад. Ремонтировать не стал, нафиг надо... отдал 23000 за новую.
 

msk-spb

New member
У нормальных ремонтируй дают горантию и все норм. Я отремонтировали в месте с ремкомплектом и работай 4.5 т. Р прошла уже 70000 все ок
 

tana

New member
Я ремонтировал выточили бронзовые втулки и гайку обошлось:снятие и установка регулировка на стенде замена жидкости все это 14000 новая 25000 пробег 104000км
 

Сверху