сегодня —30 время запуска авто вышел запустил с первого раза без проблем через 2—3 минуты вылезти значки абс и есп дальше загорел аккумулятор потом

prostotak

New member
Всем привет сегодня —30 время запуска авто вышел запустил с первого раза без проблем через 2—3 минуты вылезти значки абс и есп дальше загорел аккумулятор потом того хуже Гур отказал. После заглушил запускаю тоже самое кроме гура но как только начал поворачивать руль машина заглохла в голове каша не знаю куда лезть (фф2 1.8 )
 


KYRIIL

New member
У меня на подобие такого было, банка была замкнутая и из-за этого и невыдовал нужный заряд, как то так.
 

SUGROB

New member
если бы у него банка была замкнута то он бы и не завёл в такой мороз . Банка весь акум высосала бы.
 
Просто посвети фонариком, если одна из 6ти банок мутная то она и замкн., или на зарядку поставь если одна кипеть не будет то....
 

lukers

New member
я также думаю потому что прошлый аккумулятор был замкнут и таких проблем не было
 
Парни всем спасибо за правильное направление проблема в гене не дает зарядку установил мультиметр показания 9.9 буду надеяться что это щётки
 

Saturnъ

New member
лучше его полностью перебрать, потом сгорит мост диодный, потом реле регулятор) и придётся его три раза снимать ставить.
 

Roskov

New member
я хочу его сам пробывать перебирать но его снимать не очень удобно
 
сложность будет поменять диодный мост, хорошо нужно его пропаивать и пайку старую снимать аккуратно,чтобы вытащить из мест посадочных и не сломать их) и после пайки его лучше прозвонить, в остальном ничего сложного
 

Сверху