Сегодня был в сервисе сказали нужно поменять сайлентблоки рычагов задние наружные (задней подвески) рычаг подпружинный, я в этом не шарю, кто себе

Привет всем !
Сегодня был в сервисе сказали нужно поменять сайлентблоки рычагов задние наружные (задней подвески) рычаг подпружинный, я в этом не шарю, кто себе заказывал на сайте скиньте пожалуйста АРТИКУЛ .
Стоит ли брать аналог?
 


n01038

New member
Вы как будто из леса уже не однократно тут и не только, говорят,пишут где и как.
 

RumBlik

New member
Открываем каталог элкаст и находим что нам нужно, ещё проще, забиваем в поисковике >
 

wEdL

New member
Если веришь сервису через них и закажи, если не веришь, как мы тебе поможем через ВК
 

medbiolit

New member
ну в сервисе как правило накручивают, тут дело не в доверии >
 

z01d

New member
ну я, например, работаю у официального дилера, мы не накручиваем лишнего, нам выгодней заработать по факту
 

ivan pod.

New member
у какого дилера ... Все дилеры накручивают, и хорошо зарабатывают, на работе да, как и везде
 

Dmtkid

New member
накручиваем? - да
Уговариваем поменять что-то рабочее - нет
 
Поставила все Лемфордер и заодно амморты, раз уж все равно лезли), Каябу, если надо артикулы скину если фокус 2
 

Марк

New member
ну проехала пока только 5тыщ, но очень тщательно выбирала аналог))
 

pi7dets

New member
ну вот прям точно не скажу сейчас уже, около 20, это за все с аммортами
 

Andy74

New member
ну аморты у меня живее живых я хочу только санетны под пружинные 4остальное я сам поменял серп косточки !косточки купил а у серпов сам выбил саленты!
 

watch#

New member
У меня тоже были норм, но было решено уж раз все меняем то их заодно, это цена еще и с пружинами) их тоже заодно решила менять)
 

login25

New member
ну я не поляну я её купил тока денег нет обманули ттипо все супер
 

ArtemedoN

New member
Артикул можешь и сам найти
Хотя бы через Автодок.
Артикул у меня, у тебя, у Сергея, и у остальных Дим будет один и тот же

На счёт аналогов - хороший вопрос, я ещё не сталкивался, хочу тоже услышать варианты производителей

И ещё, что такое сайлентблоки рычагов задние пружинные??
Ты не изучал падежи, или про запятые забыл?

Прошу прощения, если автора обидел, ничего личного
 

Сверху