сегодня купили фф3 на роботе 2011 года, такая проблема: при старте на 1 и 2 скорости чувствуются подергивания дальше всё ровно, при переключении

rostpribrufg

New member
Всем привет, сегодня купили фф3 на роботе 2011 года, такая проблема: при старте на 1 и 2 скорости чувствуются подергивания дальше всё ровно, при переключении кнопками этих дёрганий нет, ни на какой передаче, а в режиме драйв происходят будто толчки не большие, и только когда трогаешься или сбавляешь скорость а потом опять разгоняешься, подскажите что это такое?
 


freek

New member
Это болячка которая идет с завода, у меня также, пробег 150 к, сцепление родное. Морально готовлюсь к замене ))) Но ценник после нового года взлетел на 30%, и теперь вообще не хочется попадать на сцепу. Я приноровился, тронулся немного отпустил педаль газа, поймал момент переключения с 1 на 2 и дальше все плавно поехал )) Лови момент ))

MS7aZ6dWET4.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New member
буду ловить момент спасибо O
Но предыдущий владелец кстати сказал что смт или стм меняли по отзывной компании и сцепление тоже
 

sweetfunny

New member
Блок тсм имел ввиду он. Вообще, после замены сцепления таких проблем быть не должно.
 

olzh

New member
У меня так же. Заправляюсь в Роснефти(так как топливная карта у меня от организации) АИ 95, но потом решил заправить АИ 100 2 раза заправил полный бак и есть изменения. Машина чувствует себя хорошо и трогается идеально. А так буду заправляться только АИ 98, все остальное херня
 

z01d

New member
во! Сегодня попробовала залила тоже 100, не знаю чем заправлялся предыдущей владелец но через 30 км машина стала трогаться гораздо плавнее!!!
 

Сверху