сегодня поехал в сервис, так как замучал стук двигателя по утру, но на прогретый тишина, и началось чуть ли на капиталку не отправляют, но один

Всем привет, сегодня поехал в сервис, так как замучал стук двигателя по утру, но на прогретый тишина, и началось чуть ли на капиталку не отправляют, но один сказал надо ваносы менять, компрессия 10, во всех . Кто нибудь менял ? Сказали один стоит 10 тысяч, но я уже готов так как после 100 тысяч начались замены, лучше сделать и забыть
 


login25

New member
Ага,это косяк конструкторов!
Грохотят пальцы поршней*
Это почти на всех так,а у кого тишина,значит скоро начнётся)
 
приличный стук, а есть какое нибудь средство что бы на время поднять компрессию, потому что буду продавать
 

nik2n

New member
хз даже) супротек попробуй кому то помогает, раскоксовка может кольца подлипли, а может и наоборот ухудшит ситуацию, кому как вообщем)
 

Serdjo

New member
Всем спасибо за советы ) надеюсь решу эту проблему без больших затрат
 

williams64

New member
надо еще поспрашивать в принципе может кто найдется на горячую без осмотра возьмет, тачка вид имеет

khcOcjrPYWE.jpg
 

FreePerson

New member
я лично покупал не мерил компрессию, я вижу что движок работает отлично и хозяин всю правду говорит а не как некоторые лгут по страшному)
 

slake1

New member
Вот ты заморачиваешься если будешь вовремя менять масло а это 7-8 тыс то он у тебя и 400 тыс отходит
 

xdok

New member
Иногда не понимаю людей купят фокус 2 2005 года и начинают в выливать денег в него а в итоге когда в валил в неё 100 тыс не проще было добавить эту же 100 и купить новее
 

Сверху