Сегодня поставил диодные ПТФ, диодные лампочки в габариты, диоды на задний ход. Так посовременнее светит теперь. Хочу возможно в ближний поставить

Gorunov

New member
Всем привет! Сегодня поставил диодные ПТФ, диодные лампочки в габариты, диоды на задний ход. Так посовременнее светит теперь. Хочу возможно в ближний поставить диоды, но боюсь слепить буду. Но едешь, через 1 у всех диоды.

dPA83_qihO4.jpg
 


roobaniowarly

New member
и слепишь встречный поток! На Фордах и так свет приличный, либо линзы ставьте а не это говно
 

Жужа

New member
если не отрегулировать то и галоген слепит не слабо, а лед освещают хорошо и не слепять если фару не задирать
 

MargoUfa

New member
Слепить? Ты в габариты задние поставил диоды. Ты уже перешагнул в строй дол6ое6ов. Терять нечего. Можно и спереди всем сварку в глаза фигачить
 

away

New member
иногда по трассе хочется таким вот деятелем камень на лобовое швырнуть
 

versetty

New member
Сказал, что думаю, не значит сделаю. Если сомневаюсь, значит думаю. Задние сток лампы не освещают вообще, и кому я помешаю при парковке у дома. Вообще разговаривать научись
 

alexcom

New member
читать научись и фото смотреть, поставил габариты на перед. На зад только лампу заднего хода.
 

n01038

New member
про то что маленько кого то ослепят не парься,переживут а то все какие ранимые стали глазки им слепят, а вот что гайцы могут оформить это уже другой вопрос,у нас в городе в этом году стало жёстко на счёт света
 

perlena

New member
сам хочу диодные поставить но чёт пока жалко 5к в ближние 2,5 и дальние 2,5 стоят
 

Child

New member
какие али про такие даже не думай,замучаешся минять их,бери только те на которые гарантия не меньше года
 

Сверху