Сегодня приговорили рулевую рейку фф3, 1.6 125л.с., подскажите кто сталкивался стоит ремонтировать или нужно будет новую покупать сразу и не

Uz___

New member
Привет всем!
Сегодня приговорили рулевую рейку фф3, 1.6 125л.с., подскажите кто сталкивался стоит ремонтировать или нужно будет новую покупать сразу и не заморачиваться?
 


peninvfesin

New member
Сначала поменяй болт на металлическую, а потом если стук не прошёл, то либо ездий так либо меняй
 

Sonex

New member
стук слева, как будто стойка пробила, и под ногой левой как будто колесо трет об днище при повороте руля
 
затянуть рейку
сли гайка пластиковая,заказать токарю металлическую(размеры в интернетах есть)
и вставить втулки
я напечатал себе на 3д принтере втулки,на зиму хватило
щас по весне новые поставлю и ещё полгода тишины
 
сегодня ездил на сто, сказали разбирать нужно чтобы понять причину, завтра поеду в другое место, посмотрим что скажут
 

Bliznec

New member
я в связи с отсутствием адекватным мастеров в моем зажопинске поехал к официалам,которые мне сразу приговорили рейку,сказав что ремонту она не подлежит и что срочно нужно покупать новую(а это по курсу прошлого года аж 123 тысячи рублей)
но в итоге два дня поисков по драйву и проблема решена
да,пусть временно,но зато не пришлось брать кредит на рейку,которая рано или поздно тоже начнёт греметь
 

int378

New member
У меня тоже данная проблема звук как будто трёт по металлу, подскажите что это за элемент в рейке?
 

iservis

New member
Спасибо всем за советы, сегодня поехал в специализированый центр, где занимаются чисто рейками, сказали переберут за 15 тысяч и дадут гарантию.
До этого был в Реакторе ( сто) говорили только замена, а оригинал стоит 55 тысяч
 

Сверху