сегодня приключилась такая ерунда,фф2 1.8 постояла на улице при температуре 30с,при попытке запуска-крутил стартер но даже не пробовала схватывать и

=X2=

New member
Здравствуйте,сегодня приключилась такая ерунда,фф2 1.8 постояла на улице при температуре 30с,при попытке запуска-крутил стартер но даже не пробовала схватывать и так раза 4 пока я не нажал кнопку бензонасоса слева от водителя,после чего машина завелась но вылезла надпись двигатель неисправен скорость ограничена,при этом чек не горел,спустя несколько повторных запусков проблема пропала,помогите разобраться,потому что такая ситуация случилась в 300км от города и это было вообще не весело

Могло ли причиной послужить - низкий заряд аккумулятора? На зарядке стоял телефон целый день,но тогда почему после нажатия кнопки бензонасоса-машина все таки завелась
 


Cristian

New member
Могло. И не знаешь, что может вылететь в первую очередь. Если АКБ слаб, да ёщё его заставили работать без подзарядки, вполне можно ждать любых "сюрпризов" .
 

org9

New member
с левой стороны у ног водителя, аварийное отключение бензонасоса
 

suharichte

New member
а с чего ее вообще отключать?
Она отключается только в момент дтп
 

lev_seo

New member
она сама отключается при дтп, имеет свойство просто вылететь, механизм то простой
 

Lomazo

New member
она только при дтп должна отключаться, шняга какая-то что она постоянно вылетает
 

WeeK

New member
Может кто машину задел, стукнул. У меня переднее левое крыло чуток поцарапали во дворе и он отключился. Я уже было собирался бензонасос менять, ребята подсказали проверить аварийную кнопку.
 

Newo

New member
Скорее всего кнопка глючит,а с телефоном,где то на форуме читал,что у фокусов стоит отключение питания на прикуриватель при малом заряде аккума,что бы типо хватило на запуск...
 

Сверху