сегодня решил зашумить багажник, разобрал и вычислит, а там ждал такой сюрприз. с 1по 4 фото левая сторона. 5-правая. такое ощущение, что когда то

Jay_777

New member
Всем привет, сегодня решил зашумить багажник, разобрал и вычислит, а там ждал такой сюрприз. с 1по 4 фото левая сторона. 5-правая. такое ощущение, что когда то пытались сюда засунуть невпихуемое и тяжелое. Знаю, что крылья задние в заводской краске и сварные швы везде завод. Был удар о бордюр(поребрик) порогом с левой задней стороны, не ремонтировался.6-фото порога. Подскажите что с этим всем делать, какие есть пути решения и последствия?Всем добра.

rpf23o3pIn4.jpg
 


Ну думаю подкрылки можно вытянуть аккуратненько, а вот пороги я бы перварил-они сгниют очень быстро, болячка у этих машин...Там если глянешь с низу, то увидишь саму проблему, это пластиковое крепление зашиты кт. в порог вставляется, так вот туда всякая дрянь и летит и он потом сгнивает махом...
 
может ли это повлять на задний развал? еще немного вмят пол с левой стороны, на 4 фото видно.
пластиковые накладни на пороги снял до ремонта, там будет видно...сейчас думаю что делать со всем этим
 

Юнона

New member
Следы вмятин в багажнике похожи на те как будто растягивали багажник после дтп. Упирали изнутри и талкали типо домкратом. Толшиномер покажет качество работы. А селикон мастера умеют как на заводе ставить.
 
Слушай хрен его знает, но по фото у тебя вроде как и "стакан" стойки замят был (если я правильно разглядел), поэтому сначала все нужно вытянуть, а там уж дальше смотреть...тебе надо к кузовщикам толковым обратиться и дальнейшие манипуляции делать...ну а ч развалом, так этоту всех многорычажек геморрой, он у всех хромает. У меня тоже немного в стороны колёса, я не парюсь..Там просто какой рычаг или за это отвечает и в инете некоторые "кулибины" кообще этот рычаг как то варят или от ваза ставят...
 

Сверху