Сегодня стал обладателем фф3 универсал. Хочу поменять грм и масло. Скажите пожалуйста, что нужно брать, так чтобы не сильно било по кошельку?

Tag

New member
Всем доброго времени суток. Сегодня стал обладателем фф3 универсал. Хочу поменять грм и масло. Скажите пожалуйста, что нужно брать, так чтобы не сильно било по кошельку?!
 


dimusimus

New member
У меня форд фокус 3 1,6 125 л.с замена масла с фильтрами. Воздушный масленый, фильтр салона обходится в 5,500-6000 т. Р масло Ликви молли ф фильтра mann
 

DeALZ

New member
Да и вообще аналоги очень сильно отличаются качеством в худшую сторону так то на форд не сэкономить экономия выходит дороже
 
я Перебрал за 2,500 только запчасти работа самостоятельно, свой автомобиль я ремонтируют и провожу то самостоятельно и наче в сервисе разорошся
 

Svetych

New member
Дааа на форде особо не с экономишь...даже качественные аналоги дорого.
 

svale

New member
Фраза поменять ГРМ, меня вообще убивает. Он решил в движке конкретно поковыряться
 
ды что ты говоришь? ГРМ это механизм, а привод механизма бывает ременный, цепной или шестеренки.
Так что поменять ГРМ это изменить сам механизм, а поменять ремень(цепь) грм- вот это да, замена.
 

Сверху