Сегодня только увидел что на фф2 есть штатная подсветка

Сегодня только увидел что на фф2 есть штатная подсветка ног

Esk-gS9PmLM.jpg
 


kolyaba

New member
не расстраивайся .у меня тоже нет но езжу как то без подсвеченных ног.
 
может еще подскажешь, лампочки вставил, а свет продолжает гореть даже без ключа в замке и выкл. габаритах. это норм? он со временем погаснет?
 

SEOall

New member
Да,буквально минуту,но если ра брелке нажмешь на закрытие замка, то сразу погаснет.
 

DemianWWW

New member
здесь не встречал. В инете, кроме вк, много есть ФФ клубов, в одном из них была такая возможность, совершенно бесплатно. Им о тправил vin и через пару дней получил. Ахнул от удивления, комплектацией Феди. Там всё, от числа, даты выпуска и всё в подробном виде.
 

nexus

New member
вин скажет что есть в комплектации, но проводка есть почти под все доступные функции, даже те, которые не входят в комплектацию
 
я поставил передние ПТФ, круиз-контроль и ключ-брелок без новых проводов, все что для этого нужно уже было в машине
 

clever2003

New member
я покупал Федю с нуля, в салоне и этот фарш у меня уже был. Круиз контроль....практически им не пользуюсь....спать охота. Протвотуманки установлены, ими пользовалься давно, когда на дальняк ездил. Включал их, чтобы перепад освещения был, так глаза ночью отдыхали, так мне комфортней. А за круиз, даже пожалел....некуда было 35000 р. деть, лучше вместо кондея заказал-бы сплит, или как он там называется....
 

Сверху