сегодня в одну сторону проехал 300 км, за это время стоял в пробке с кондеем минут 30, жара +35 без него никак! После этого на старте машина с 1

Добрый вечер!сегодня в одну сторону проехал 300 км, за это время стоял в пробке с кондеем минут 30, жара +35 без него никак! После этого на старте машина с 1 передачи перестала тянуть и разгоняться, такое впечатление, что её сзади кто-то держит! Проехал после этого минут 10 то тянет то не тянет, в итоге приехал заглушил и опять завёл и все машина поехала, но мне показалось, что при включении зажигания моторчик в насосе как то глухо жужжал!на обратном пути так же 300 км пару раз были провалы в разгоне! Подскажите в чем дело! Бензобак был полный, в пик жары и в пробке больше половины бака! Фф2 1,6 100 лс механика! Заранее спасибо!
 


yug

New member
интересно долго ещё проработает? Сегодня ездил никаких проблем не было!
 

OPC

New member
спасибо, мне тоже так сказали, что пока не меняй, по факту, просто затупил, перегрелся, мол ещё походит! Так блин другая беда, радиатор немного закапал, ты не сталкивался? Ремонтно пригоден он или замена?
 

iservis

New member
не, с радиаторами (тьфу,тьфу) пока ни на одной машине проблем не было )
Но я бы поменял раз капать начал, как вариант с разборки взять, а то цены щас на запчасти конские
 

niks2000

New member
Тоже самое в жару началось. В итоге решил фильтра поменять бензонасоса. Педаль газа стала лучше откликаться. И провалов нет.
 

Сверху