Сегодня вечером предстоит замена ТСМ, соответственное его прошивка, с прошивкой знаком) Вопрос вот в чем, как я понял двигатель тоже надо обновить,

dniser

New member
Приветствую) Сегодня вечером предстоит замена ТСМ, соответственное его прошивка, с прошивкой знаком)
Вопрос вот в чем, как я понял двигатель тоже надо обновить, где достать стандартную прошивку я знаю, но из за отзывов на «палус»(как то так называется прошивка), что на ней робот работает прям идеально, мощность не важна, хочется нормальных переключений)
Так вот есть у кого ссылка на прошивку? Которую заливали себе? Focus 3 125лс и есть те кто с ней ездит, сколько проехали на ней? Как сцепление поживает? Переключения не в ущерб сцеплению плавные? Или не горит ли ТСМ от этого)

Gy66KyuMrfQ.jpg
 


ququrist

New member
Этим оборудованием стороннюю прошивку ты не зальешь. Только сток
 

org9

New member
а что мешает через Форскан,прошить коммерческой прошивкой?
 

Hallas

New member
форскан в vbf только заливает. На сайтах лежат только в bin(вроде..) В моем случае с 2.0 мотором именно так. Все прошивки лежат на ффчип.ру
 
https://ffchip.ru/commerc/ford-focus-2/1-6_100_commerc/ledokol_16_100/ я здесь скачал прошивку. Посмотри свои параметры и почитай отзывы. Я прошился шнурком ELS,вроде норм 100км пока проехал
 

Imen

New member
Если у тебя гидроусилитель то ошибка не изчезнет прошивка в BCM одна на все машины
 

Сверху