Сегодня заехал в автомагазин купить топливный фильтр.Дал продавцу свидетельство,и он посмотрел по вину,и говорит что в моем форде стоит именно такой

Привет всем.
Сегодня заехал в автомагазин купить топливный фильтр.Дал продавцу свидетельство,и он посмотрел по вину,и говорит что в моем форде стоит именно такой фильтр.В баке у бензонасоса одна сеточка.Он что то путает?Где стоит этот фильтр?
Фф2 1.8 125л.с 2008года рестайлинг.Российская сборка.

zigJdybPwrA.jpg
 


ЕленаЛ

New member
врятли, точно я тебе не скажу, но на ffclub.ru люди переделывали систему на штатную с выносным фильтром, поищи там
 

Roskov

New member
У меня на первом фокусе 1.8 стоял такой под задней правой пассажирской дверью, слышал на вторых тоже вроде есть, но не смотрел ещё есть у меня такой нету, его видно должно быть если заглянуть под машину
 

Шкипер

New member
за баком стоит адсорбер, а не фильтр, вы если нихера не знаете хоть гугл спросите
 

Vostrik

New member
за баком стоит адсорбер, а не фильтр, вы если нихера не знаете хоть гугл спросите
 

EgoDuh

New member
за баком стоит адсорбер, а не фильтр, вы если нихера не знаете хоть гугл спросите
 

Vitek22

New member
Я просто тоже думаю поменять, если он у меня есть,) подергиваетсят бывает, тяжело заводится
 

EgoDuh

New member
Фильтр встроен в топливный модуль в баке и меняется вместе с модулем всборе. Может на первый фокус
 

lightg

New member
У меня вин забит второго, выдает применимость моего авто, сегодня не поленюсь, загляну под машину
 

Mr. Fox

New member
У меня фф2 рестайл 1.6 115. Фильтр только один во всей топливной системе, в топлевном модуле крепится к топлевном насосу. 2 раза сгорал насос и я его сам менял. Сделал дырку под задним диваном, достал модуль, разобрал и поменял сам насос вместе с фильтром. Фильтр продаётся отдельно. Дырку вырезал ножницами по металлу, начинал с отверстия, где проходят провода к насосу. Окружность сделал чуть больше крышки бака. Откручивал через деревянную см10-15 наставку(отпелил черенок от лопаты) и выбивал молотком не торопясь. Как поменял, также затянул. Дырку заклеил обезжирив края шумкой. Намертво клеит, второй раз с усилеем оторвал
 

Dazawqa

New member
Я на первом у себя вырезал, на этом втором жалко резать) хорошо скину фото, посмотрю позже пришлю
 

Сверху