Сегодня загорелась надпись Потеряна связь с рулевым управлением.предохранитель целый. Какие мои действия дальше?Может кто сталкивался с подобным.Форд

Добрый вечер. Сегодня загорелась надпись Потеряна связь с рулевым управлением.предохранитель целый. Какие мои действия дальше?Может кто сталкивался с подобным.Форд фокус 3 2014г.
 


Жужа

New member
Электрическая рейка? Возможно накрылся блок управления на рейке отдельно их в продаже нет только в сборе.У официалов мне вышло 83к с работой
 
да 83 на автодоке можно найти от 53 по-моему просто весь вопрос потом поженить ее с компом нужна будет прошивка,а ещ новые крепёжные болты с гайками около 4к,сборка плюс развал вот поэтому набирает столько.Повторюсь это у официального дилера в Красноярске! У официалов всегда все завышено
 

M.a.c.9

New member
я менял два года назад,в разборах были или с не рабочим блоком или стучащие смысл брать такую рейку чтобы ее менять через пол года не вижу смысла вливания денег и кто ее знает сколько такая рейка проходит да и время поджимало нужна была машина на ходу. Кстати мозг она мне ипла старая года 2.5 лечилась просто глушил и заводил машину и ошибка исчезала с периодичностью раз два в 2-3 месяца пока совсем не отключилась
 
кстати свою старую ч продавал год за 5к в итоге нашелся парнишка у которого наоборот блок был целый,а механика начала закусывать
 
у меня стук появился, заехал к горе механикам прибили на рейку, взял на разборе поставил не помогло, оказалось дело не в рейке, моя родная теперь лежит ждёт своего часа .
 
У официалов ничего не завышено. И сделают правильно и пропишут правильно. Не оригинальная рейка может не прописаться. Контрактная не знаю, кот в мешке.
 

Saper

New member
у меня 12 года но стуков не было мне повезло в отличии от тех у которых после 3-5 тысячь начинали стучать партия какая-то была косячная вот им меняли по горантии без проблем у меня появились проблемы по истечении гарантии в блоке по этому пришлось раскашеливатся.
 
Это аналоги а не оригинал

UuklYWJDDDQ.jpg
 

benadamus

New member
там же написано у меня 12 у нее 14 модельный ряд был 11-15 год выпускался
 

Tatianahr

New member
да, сбился, ниже обсуждаем стук рейки, свою перебрал... Ну тут видимо дело религии (у каждого своя) я бы не стал отдавать за деталь седьмую часть стоимости авто за неисправный в узел... Моё мнение как говориться)
 

Сверху