сейчас есть выбор, разблокировать штатную магнитолу за 1400р от официального дилера форд + ещё аух проводить надо будет, или купить магнитолу примерно

Wishmaker

New member
Привет всем, подскажите пожалуйста, сейчас есть выбор, разблокировать штатную магнитолу за 1400р от официального дилера форд + ещё аух проводить надо будет, или купить магнитолу примерно до 2000р б/у, вот вопрос такой какая звука передача у штатки и стоит ли переходить на 1din магнитолу за эти деньги) фф2
 


mashut83

New member
Нифига официалы охреневают, 1400 за то, что 4 цифры скажут ...посмотри может написаны они в сервисной книге или в бардачке наклейка
 

skandi

New member
у меня например просто нигде не был написан код для неё, пришлось воспользоваться
 

frog_D

New member
проги для разблока полный плэй маркет. Качай не хочу))
 

sparr

New member
На ютубе есть видио как разблокировать оригинальную магнитолу
 

Muhomorger

New member
Посмотри в бардачке на крышке или с право должен быть код 4 значный
 

puponets

New member
Посмотрите пост по разблокировке магнитол!! Возможно сделать самостоятельно и БЕСПЛАТНО!!
https://vk.com/wall-56875021_225777
 
Так же в товарах группы есть вот такая магнитола, с возможностью воспроизведения с юсб носителя!

VeDDfPqNAl0.jpg
 

Мойра

New member
Я в инете человека нашёл, он мне за 400рэ код разблокировке скинул, а на счёт кода на магнитоле, не факт что он там окажется, и видосы по разблокировке на ютубе не навсех мафонах могут сработать, как и генератор кодов,а дилеры это обдираловка
 

Сверху