сгорела галогеновая лампа ближнего света,какие посоветуйте лучше взять,форд фокус

Добрый день друзья,сгорела галогеновая лампа ближнего света,какие посоветуйте лучше взять,форд фокус 3

HNpe4T-4P7k.jpg
 


benadamus

New member
да машина прогрета и ты можешь с ней на луну лететь ! Тем более это приора)))
 

lev_seo

New member
На фокус филипс долго ходят, там помоему +30% яркости, и светят более менее норм. Если обещают +100% и более, светят конечно лучше но не долго. Осрам найт брейкер 3 месяца откатали и и стали перегорать. Хотя светили классно, с белым оттенком. Стекло чуть подкрашенное синим.
 

solaru

New member
А к фотке, скорее всего катализатор не прогрелся и показал тебе неэффективность сгорания топлива. На мой взгляд. А так хз, надо ошибку читать
 

Evil

New member
Я осрам поставил какие непомню типа с эффектом ксенона тупо светят голубеньким но лупят хорошо мне понравились
 
Ещё такая беда у меня ближний светил дальность метра 3-4 я их приподнял в ручную так как корректор фар уже в нуле стало норм но теперь блин дальний на макушки деревьев светит можно ли как дальний отпустить чтоб ближний не трогать???
 

Reznor

New member
только недавно ролик на ютюбе смотрел что это не оригинал то что на фото! У оригинала колба другая и окрас четче.
 

Сверху