Ситуация получилась такая. Погасла левая лампа ближнего света, купил новую, начал менять, достал старую, она оказалась целая(прозвонил). Прозвонил так

Q/s

New member
Всем привет! Ситуация получилась такая. Погасла левая лампа ближнего света, купил новую, начал менять, достал старую, она оказалась целая(прозвонил). Прозвонил так же выходы, оказалось всего 8 в, дело было вечером, думаю с утра разбираться буду. Все поставил на место, включаю свет и о чуда лампочка заработала. Что было и куда напряжение проподало неизвестно. Грешу на центраный переключатель. ГУРУ, подскажите? ФФ 3.
 


Andreo

New member
Какие клемы,? У лампочки? Я же их снимал, все сухо. Где то в проводке нсверно, яток понимаю что жгут на фары идет один, просто на правую фару разойдиняется? Или я ошибаюсь?
 

manchi

New member
Не, аккум не снимал. Полазил опять возле лампочки и она загорелась, ровно на пол дня хватило этого чуда, и опять погасла.
 

bdy

New member
Такая же херня, не сразу занарается левая фара > х/з что за фокус у фокуса
 
Тоже замучался менять лампу ближнего света только справа! Какие только не ставил (Филлипс, освар, гудиер даже Маяк), горели через 3 месяца! Поджал контакты и пока слава богу! 6 месяцев Освар Супер работают!
 

Сверху