Ситуация следующая... С утра температура -25, завел авто с сигналки (фф2 1.8 МКПП рест), 20 минут работала, прогрелась, заглохла по истечении времени

away

New member
Всем привет. Ситуация следующая... С утра температура -25, завел авто с сигналки (фф2 1.8 МКПП рест), 20 минут работала, прогрелась, заглохла по истечении времени. Сажусь в машину, ключ поворачиваю и на приборке "неиспр.двигателя"... Скинул клему, подождал минуту, накинул " Неиспр. Кор. Передач". Утро началось неважно, жду мнения, понимающих в этом деле, людей
 


kazna

New member
Приборку проверяй, у меня так было, только еще неисправность усилителя руля выскакивало
 

Beley Ludmila

New member
У меня такая же фигня. Ну проблема в основном бывает приборка - педаль - и дроссельная заслонка. Это все как то связанно. Но она сама прошла. Если приборка перепояй если нет то контакты прочистий.
 

Puikling

New member
Это приборка, у меня такое было и иногда не давала машину вообще завести по 20 минут сидел и ключик туда сюда щёлкал и стучал по ней чтоб контакт появился
 

MargoUfa

New member
Попробуй на приборку нажать с края, вроде с левого, но можешь с обоих попробовать, а потом заводись, если пропадёт, значит 100% приборка.
 

Сверху