ситуация такая. На днях проехал большое расстояние, и по трассе и в пробках хорошо постоял, на улице было 30+ . В один момент оттормаживаюсь, включаю

JagaJaga

New member
Ребят, ситуация такая. На днях проехал большое расстояние, и по трассе и в пробках хорошо постоял, на улице было 30+ . В один момент оттормаживаюсь, включаю вторую передачу, а машина не едет вообще, давлю в пол, а обороты не наберает. И так было несколько раз, на разных передачах. Ошибок никаких нет. Не насос ли часом так умирает ?
 


Форд2008 цмакс, 2 литра. Отошли в мир иной, клапана вихревых заслонок, ошибка Р2008 не сразу выскочила. Грешил на бензонасос. Помогла их замена на рпхх ваз 05 модели.
 

soccerrooney

New member
было такое год назад, умер бензонасос. С новым запуском двигателя также накачивало бензин на 15 минут езды, а потом глохла и приходилось снова заводится. При этом давление в топливной рампе в автосервисе показывало нормальное. Советую ехать в автосервис, пока у тебя окончательно не умер бензонасос.
У меня также 1.6 115
 
была подобная ситуация заменил сетку и бензаносос так как стоял от ВАЗ 2110 . Поменял и поехала машина

_B39v15I08o.jpg
 

Fenixxx

New member
мотор тоже 1.6 и на механике, у меня было так я ехал в другой город и кил 180 проехал машина не поехала, и на обратном пути точно так же через такое же расстояние
 

TimaMaas

New member
Китай, доминант, 5300, 80 тыс км, 2 года, отлично ходит до сих пор
2.0 мкпп
 

Сверху