Ситуация такая, при езде в сырую погоду начинает выскакивать «двигатель не исправен». Срабатывает система ESP, машину начинает дергать, вплоть до того

woooolf

New member
Добрый день! Ситуация такая, при езде в сырую погоду начинает выскакивать «двигатель не исправен». Срабатывает система ESP, машину начинает дергать, вплоть до того, что падают все стрелки на панели и загораются все лампочки. Диагностика выдает вот эти ошибки. Может было у кого? С чего начать? Именно при езде в сырую погоду...

GCBiLuLGW1M.jpg
 


Emultrix

New member
Если фф3, то залезь в блок предохранителей, у пассажира в ногах, и смотри фишки, мне кажется найдёшь окисление...
 

ExMod

New member
Дербанить проводку и проверять. Или электрика с осцилографом)
 

Fenixxx

New member
по ошибкам все видно. Нет контакта в шинах данных. Т.е. плохой контакт в соединениях, либо облом ( обрыв) провода в жгуте. Смотреть разъемы, прозванивать проводку.
 
Паять приборную панель (разъем под фишку)! Народ, уже избитая тема -проблема с кан шиной и куча ошибок (именно твои ошибки, автор) - ПРИБОКА 99%.
Там олова мало залито на контакты, потому через некоторое время пропадает контакт и диагностируется куча ошибок. У меня на этом пробеге начался геморрой, тачка 10 года.

26831gateUo.jpg
 

Uz___

New member
Также было заглохла на дороге и все))) схватывает и глохнет, что то рубит в итоге съездил снял дополнительный имобилайзер, пока едет)))
 

Demeter

New member
У меня такая же беда была или пииборку перепаевать надо либо датчик кослорола полетел либо контакты все пробрызгать нужно
 

Сверху