скажите кто знает зачем так) Нужно поменять рулевые наконечники левый, но лучше оба сразу, оригинал, почему правый стоит в два раза больше чем левый,

Здравствуйте) скажите кто знает зачем так)
Нужно поменять рулевые наконечники левый, но лучше оба сразу, оригинал, почему правый стоит в два раза больше чем левый, на двух сайтах смотрела, на обоих так
 


formula

New member
Потому что при замене наконечников, нужно делать схождение, дабы не попасть на дополнительные траты, меняются оба наконечника и делается схождение.
Ну либо вы меняете один наконечник, делаете схождение, через 2 месяца у вас отваливается второй наконечник, вы опять меняете наконечник и снова делаете схождение.
А цены у производителя уточняйте, почему у них такая ценовая политика.
 

craw1er

New member
кто сказал что второй обязательно должен выйти из строя ? А если ты поменял оба а через два месяца в яму попал разбился один и опять оба менять ? Хорошее на новое ?
 

sparr

New member
я сказал то, что сказал. Случаи бывают разные, но то что вы описали, у меня не было за весь мой стаж вождения. И тут сравнивать с тем, что вы меняли 2 месяца назад или 10 лет назад, ну такое себе.
 

hoho

New member
окей, был у меня фьюж правый наконечник я три раза менял а левый родной так я с ним машину и продал, проехала она 190 тыс км. Так что не вижу смысла менять хорошее на новое
 
Зачем брать оригинал,цена сейчас неадекватная.
Берите дешёвый аналог,рулевой наконечник это расходник,по нашим то дорогам.
Брать проверенный аналог,опять же сейчас очень дорого,да и подделок много.
В нынешнее время нет никакого смысла покупать расходный материал по цене крыла от самолёта.
И кстати,дешёвый аналог с вероятностью 50% прослужит ещё и дольше проверенного.
 

Replicator

New member
Берите какой нибудь заменитель. Я покупал правый/левый с разницей в 100 р
 

Plushch

New member
Это только с оригиналом. TRW шел в оригинале. Цена одинаковая. Ходит 200+ если не подделка.
 

seil

New member
правый стоит дороже потому что с права больше луж и ям, и он быстрее выходит из строя. но это не факт. и его чаще меняют, пользуется спросом...
 

Сверху