Скажите, на фф2, мех, 2.0, 2007г. с завода стоит ограничитель скорости? Впервые на нём решил попробовать дать жару на ровной трассе, чтобы узнать

Lodeon

New member
Всем привет!
Скажите, на фф2, мех, 2.0, 2007г. с завода стоит ограничитель скорости? Впервые на нём решил попробовать дать жару на ровной трассе, чтобы узнать сколько он пойдет, но ровно на 200км/ч сильно ощутима отсечка.
Я знаю что так нельзя, не учите меня, просто хотел бы узнать ответ на вопрос, и заодно узнать убирается ли она или нет.
 


Топливный насос не качает больше, совпало просто так что именно на 200 такая отсечка, у меня на ресте 2.0 на 210 также примерно, 205-210 и отсекает
 

nexus

New member
Вот поэтому я и боюсь фокусников на дороге,разгонят своё гамно,а останавливают об кого либо
 

Buba

New member
только на фокусах так ездят? Я Думаю ласеров, приор, мазд и четырок больше касается
 

stat24

New member
Кто как за машиной следит, у меня 1.8 2010г пробег 345000 цепь не менял кат живой и масло не ест.Она едит как отвязанная!
 

serg74

New member
да ну!А я то думал,что долбоебы ездят на всех видах авто,а тут ты чюс такой версией,что даже не знаю....Одно могу сказать,что среди разгоняющих свое говно на дороге,фокусники на предпоследнем месте...
 

Vachovcky

New member
Я на 1.8 стрелку клал фф2 2010 титаниум на новом бензонасосе и 100 бензине.
 

Sebastano

New member
я на фокус Ст второй рест и 280 по кольцу ехал и дальше можно было, может на сток ст тоже стоял ограничитель
 

Сверху