Скажите пожалуйста если знаете. У меня форд фокус 2 рестайлинг (комплектация комфорт) идёт сборка без ПТФ. Я сейчас купил ПТФ и блок переключения

Kopona

New member
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если знаете.
У меня форд фокус 2 рестайлинг (комплектация комфорт) идёт сборка без ПТФ.
Я сейчас купил ПТФ и блок переключения света.
Вопрос: с завода заложены провода или мне надо их дополнительно тянуть между ПТФ и блоком переключения???
 


simp

New member
С завода. Под фарой должна быть примотана изолентой. Снимай фары и внимательно смотри.
 
Вроде как должны идти, но это неточно, к поджопникам и электростёклам точно идут, знакомый делал себе
 

williams64

New member
хочешь сказать что если проводка идёт значит и сам подогрев в седенье в строен!?
 

Dmtkid

New member
Нет конечно Но на некоторых комплектациях и такое чудо есть. Можешь на драйве почитать инфу. Проводка заложена под всё, так сказать плати деньги за доп. функцию и получай
 
или ты хочешь сказать, что дилеры будут тебе полмашины разбирать, чтобы протягивать провода, преды и т.д.? Есть база по которой собирается автомобиль и протягиваются все провода заранее. Есть ещё такие весёлые дилеры, кто может снять всё к чертям и продать, как доп. функцию.
 

Линда

New member
Не у всех заложены. У меня имеется. У кого-то даже проводка на омыватели фар выведена. Комплектация "комфорт" Очень не ординарная.
 

Dim

New member
Нет достаточно поменять блок управления светом если тебе это не обходимо, но это только для включения габаритов с птф, я тоже себе только блок сменил
 

Dr.Zoidberg

New member
У меня 1.6 дорест, комплектация барабан. Но проводка была, там кажется проводка на правую или левую ПТФ точно не помню у меня была проблема её достать в неудобном месте её прикрутили.
 

dfyz

New member
У меня на 1,6 дорест, комфорт тоже не было ПТФ, но проводка была. Купил так же блок и ПТФ и воткнул
 

vitek0593

New member
блок света по-другому. Тот самый блок на котором включаешь свет фар и габариты
 

Сверху