скажите пожалуйста как поднять машину повыше а то четвером не возможно ездить, про лежачий я вообще молчу стойки новые пружины новые щас даже 16

Добрый вечер) скажите пожалуйста как поднять машину повыше а то четвером не возможно ездить, про лежачий я вообще молчу стойки новые пружины новые щас даже 16 радиус поставил а толку нет( может стойки другие купить или пружину??

s0aT3f2YMTs.jpg
 


Tofon

New member
Шины 205/60/16 + проставки спереди дюралевые 20мм от ВАЗ 08, разрезанные, установленные между стойкой и кузовом, сзади - 30 мм от передних пружин ВАЗ 2101 + проставка между амортизатором и кузовом. Удлинённые шпильки (не из строительного магазина).

HdY3SHCNRns.jpg
 

Makc T_t

New member
https://www.drive2.ru/l/453169490897666748/ можешь так попробовать. Я себе ставил тоже такие же пружины и новые аморты, фокус стал выше.
 

sillie

New member
вот именно такой комплект в планах у меня, проставки антискрипы везде, а на передних пружинах сверху от вольво, и только после этого в ход пойдут 16-е колеса, а то на 15-ых думаю вообще неказисто смотреться будет...
 

Kisl0tnik

New member
Братан! Что-то у тебя не то поставлено у меня десятилетний фф2 с заводской подвеской в 2 раза выше стоял.
 

Onan45

New member
Насчет передних не знаю точно но стойка седановская какого то короче на пару см где то чем на уневерсале а значит и пружина
 

Сверху