скажите пожалуйста кто нибудь может сталкивался с такой проблемой:форд фокус 2 2009 года,2литра, автомат проблема в том что когда стоишь на светофоре

Bigkat

New member
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь может сталкивался с такой проблемой:форд фокус 2 2009 года,2литра, автомат проблема в том что когда стоишь на светофоре или в пробке иногда машина сама глохнет и включается буквально на несколько секунд,обороты не скачут все в норме. Делала диагностику,но ошибок нет .в сервисе говорят сложно сказать что может влиять и чтобы понять надо ее всю разбирать либо ждать когда сломается.меня просто напрягает это уже,она может за день так раз 50 делать,а бывает что и не глохнет,те какого определенного принципа такого действия нет.куда копать в такой ситуации,электрика ?всем заранее спасибо за ответы
 


У меня так датчик положения распредвала умирал, правда на другой машине. Симптомы такие, что ни с того ни с чего мог заглохнут, тут же заводил без проблем. Чек не горел. Заменил, проблема ушла.
 

ссс

New member
я менял свечи в гараже и забыл надеть одну фишку,доехал до дома. При движении вообще не ощущалось,а на светофоре просто троил движок,но не разу не заглох.
Из личного опыта.
 

toro8

New member
ну троение и детонация это совсем разные вещи.я на своем и на двух горшках доезжал до гаража
 

Drinkins

New member
У меня на другой машине на плюсовом проводе контакт был плохой, а на форде знаю вообще от плюса идёт предохранитель плавкий какой то
 

z01d

New member
Датчик распредвала как говорят или насос топливный забит в край.
 
В нормальный сервис надо, желательно что бы по фондам специализировались. А так все что угодно может быть.
 

sbee1

New member
Электрика в помощь, смотреть питание эбу и все, что с ним связано
 

Сверху