скажите,пожалуйста,машина форд фокус 2 1.8,в рабочем состоянии,когда сидишь в машине,в салоне так тресет,это просто жесть...свечи менял все 4

здравствуйте,скажите,пожалуйста,машина форд фокус 2 1.8,в рабочем состоянии,когда сидишь в машине,в салоне так тресет,это просто жесть...свечи менял все 4 полностью на оригинальные,фордовские,пробовал катушки проверять на которые вставляются свечи,тоже все нормально,хотя есть один момент с одной катушкой,когда работает двигатель,снимаю катушку и двигатель не реагирует когда как остальные три реагируют,пробовал у дяди катушку брать рабочую тоже у него 1.8 движок...так де все равно в салоне тресет,уже бесит,не могу,голова уже болит
 


crash

New member
может просто у тебя, не одна опора сломана. Проверь остальные.
 

OPC

New member
Только нижнию неменял. Ограничитель скорости! Попробую заменю может что то изменится
 

brabus13

New member
вчера ещё как на зло чек загорелся,хотя не горел вообще,в лукоил заехал,заправили меня,завел поехал и засветился чек
я не говорю конечно что они виноваты,просто не много напуган,почему загорелся...из-за чего самое главное(
 

Tofon

New member
согласен, надо компрессию мерить, мог клапан прогореть, от того и троит. Была такая чепуха на автовазе, тоже трясло не хило.
 
а сколько бенза было когда заправлялся? Перед тем как заправиться точнее. Мб бенз плохой, у меня так было.
 

sector

New member
ну это мб из-за бенза. У меня так было один раз, тоже бак искатал и поехал на лукойле залил и чек загорелся и горел пока я не искатал тот бенз который заправил. Потом перестал, после новой заправки.
 
я второй раз так подряд заправлялся,не специально,просто устроился на работу где оплачивают бензин и хотел посмотреть точно сколько выходит примерно...для этого я максимально выжал весь бензин с бака...
 
ну из-за того что бак полностью ушёл, грязь могла в фильтр попасть, которая на дне бака скапливается. Не знаю влияет это или нет, но как вариант.
 

Сверху