скажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой ситуацией, ФФ 2, 1.6, 2007г, АКПП, климат контроль странно работает, включаю кондиционер и с

Adamov

New member
Добрый день, скажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой ситуацией, ФФ 2, 1.6, 2007г, АКПП, климат контроль странно работает, включаю кондиционер и с водительской стороны дует холодом а с пассажирской стороны теплом(но не сильно жарко) если переключит на ноги то с двух сторон дует холодом, поменял салонный фильтр ничего не изменилось, как думаете что может быть?
 


Dmtkid

New member
да это так дозаправить. На фф2 есть такая ерунда с права в низу где радиатор кондея есть пластиковая защита он протирает друбки радиатора и у тебя уходит фрион и скорее всего давление в компрессора в попе.
 

gooodboy

New member
я думаю на резиновых колечках подспустило. Купил машину, поездил месяца два, не больше и перестало холодить у пассажира. Дозаправил и уже больше года все хорошо, так что, навряд ли, у меня что-то протерлось.
 
просто посмотри такая же херня. 2-3и кондей кончается.и там петно масленное есздил в сервис. Там прям отчетли видно что трубки протираются.
 

skoch

New member
спасибо, при случае обращу внимание, вдруг и у меня протерлась трубка.
 

Сверху