Скажите пожалуйста,в чем проблема,и как устранить можно ?)слышал что это болезнь у них,но все же,кто то может исправлял эту проблему ) Вообщем

Всем привет
Скажите пожалуйста,в чем проблема,и как устранить можно ?)слышал что это болезнь у них,но все же,кто то может исправлял эту проблему )
Вообщем форд ф2+,1.8,с первого раза не заводится на остывшем двигателе ?)только со второго моментально )а когда приехал,и машина не остыла ещё,то с первого раза
 


bithatron

New member
Может быть щеточный узел на стартере? Я из за этого поменял аккум.
 

kick

New member
Такая же проблема. Иногда на холостых подергивается ещё.
 

Real_kas

New member
Может дело в бензонасосе? Когда первый раз запускаешь давления в топливной системе нет и двигатель не запускается, а со второго давление нагнетается и всё нормально. А горячий запускается сразу, потому что давление в топливной системе уже есть
 

williams64

New member
вот вот, так и мой ведёт себя, а стало это после того, как я заменил фильтр грубой и тонкой очистки в баке. Фф2 рестайл 1,8 125.
 
гофрированную трубку при сборке насоса хорошо на штуцер посадил? Если её плохо одеть, она будет воздух подсасывать и нормального давления топлива не будет
 

Sam Keen

New member
Было такое при сопливой погоде и до -5 дальше норм. Начал выжимать сцепление при такой погоде все прошло.
 

Сверху