скажите правда ли, что если не работает вентилятор, то не будет срабатывать компрессор на кондер и следовательно не будет работать кондиционер Фф2 1.6

Всем привет, скажите правда ли, что если не работает вентилятор, то не будет срабатывать компрессор на кондер и следовательно не будет работать кондиционер
Фф2 1.6 2007г
 


У меня было такое что не срабатывал вентилятор, при включении кондиционера двигатель чутли не глох, обороты скакали. На сто приговорили менять компресор, давление росло в системе больше 20атм. Оказалось отошла фишка на вентелятор
 

perlena

New member
Там один вентилятор, если он не работает вообще не стоит не куда не ехать, пока не устранишь проблему
 

Wishmaker

New member
без вентилятора можно ездить, если пробка и нагревается включается печка, а так да конечно лучше менять, но а все же зависит кондер от вентилятора?
 

KYRIIL

New member
я знаю, но я просто слышал, то что если вентилятор не работает значит не будет и компрессор работать, выяснилось здесь, то что они не зависят и придётся покупать компрессор)
 

kostrovoy

New member
обычно с кондеем он постоянно работает, тут не угадаешь то что он сработал охл. Или кондей
 

Сверху