Скажите замену фильтра салона можно поменять самому или в сервис лучше? Говорят педаль газа нужно менять ФФ2

Добрый день! Скажите замену фильтра салона можно поменять самому или в сервис лучше? Говорят педаль газа нужно менять ФФ2 механика
 


Leiserman

New member
Нужно снимать, три гайки открути на педали, а потом два болтика на крышке фильтра, самому всё можно сделать
 

strannik

New member
Лучше в сервис поезжай)) не такие большие деньги запросят... За то без мучений и покупки ключа
 

Psycho

New member
я лучше денег отдам,чем ещё хоть раз полезу менять это гавно салоное P.S для удобства можно водительское сидение выкрутить и выкинуть нах...чтоб не мешало
 

Link90

New member
Бред полный! менял сам,педаль открути но фишку не отключай делов на 10 минут
 

Bigkat

New member
Мне меняли. Почитал как это делается, глянул «рабочее пространство» и прикинул примерную позу. Плюнул. Сделали за 300 р и 30 минут. Но механик был не очень рад
 

Tag

New member
У меня меняли минут 40. Я хз что именно там не могли открутить, но больше там менять не хотят. Мастер лежал в машине, произнёс полную энциклопедию и отвёртки 3-4 менял. У него какой-то болт не вылазил. Короче Камасутра та ещё. После этого, понял сам туда точно не полезу)
 
Меняется в неудобной позе, от себя могу добавить, если кто сам возьмется, то нужно иметь головку на 10 (высокую) так как педаль газа стоит на трех шпильках, а они падлы длиноваты. Трещетка и удлинитель 15 мин и все ок
 

rubik

New member
Нах вообще педаль снимаете мля!!!! Он и так вылазиет! Просто пыль чуток на полик попадет так как под изгибом вытаскиваешь его! Так же новый влазиет под изгибом! Если до этого уже меняли то крышку которая фильтр закрывает закручивают всего на 2 болтика! Советую так же делать. Я поменял в общем минут за 10!
 

Fafa Fafa

New member
хотел-бы видеть...педаль не сымал! Не вводи людей в заблуждение и не провоцируй их мудохаться вспоминая все пиндосовских мам!
 

NBK

New member
там не чего мудохатся! Сам думал что педаль снимать буду, а в итоге попробовал не снимая и махом норм поменял!
 

Apolon

New member
Бля, парни, вы че такие неженки то?! Начитался о камасутре, решился, заменил за 20 мин и даже не вспотел. Даже бутылку пива не выпил, а взял 3)) вы видимо сами капиталку не делали, торпедо не снимали и как будто мимо ваза прошли))))
 

Сверху