Сколько обойдётся в сервисе диагностика автомобиля и сколько поставить туманки на форд фокус 2 будет стоить в сервисе?? Спасибо

svale

New member
Подскажите пожалуйста !!! Сколько обойдётся в сервисе диагностика автомобиля и сколько поставить туманки на форд фокус 2 будет стоить в сервисе??
Спасибо
 


marelos

New member
А туманки можно и самому поставить,если проводка есть,то делов на пол часа
 

Hallas

New member
хочу купить резину, хвалили липучки. стоит ли брать? Мне кажется, что шипы лучше. Зима первая за рулем, не знаю
 

airatos

New member
зависит в каком регионе эксплуатируешь машину. Если зима снежная и часто ездишь за город,то конечно шипы. А если где нибудь на юге катаешься,где мало снега, естественно проще взять липучку. Ну а так,тут выбор уже своей безопасности и опыта вождения.
 
Я скажу так, что шипы не лучше липучек, они просто другие, и в суровые русские зимы реально надежнее - заледнеет дорога, и будут санки на дорогах. А вот шипы реально грызут лед, цепляются отлично. Липу можно взять, если в Крыму живете. По бренду большой совет не дам, скажу что сам уже несколько лет и зимние и летние Йокохама ставлю, мне они сразу понравились, и другое пока не знаю из современного
 

Сверху