сколько ходит сцепление на форд фокус 2? На днях выжимной накрылся, вот думаю сразу может диск тоже поменять, а то ремонт выжимного дорого

simulator

New member
Всем привет!
Подскажите, сколько ходит сцепление на форд фокус 2?
На днях выжимной накрылся, вот думаю сразу может диск тоже поменять, а то ремонт выжимного дорого обходится(ды и фирму может подскажите)
 


goodman

New member
При нормальной езде 300 легко, я тож менять выжимной собираюсь воздух хапает, ставить советую оригинал!
 
ну пробег 200,мастер сказал лучше сразу и диск сцепления менять, решил вот в инете узнать сколько ходят, спасибо!
 

anton211

New member
214 поменял, начало буксовать на 4ой передаче при резком ускорении.
 

Newo

New member
Лучше конечно разом всё заменить, чтобы больше не лезть туда. Выжимной, диск, сцепление и сальники
 

FlaMen

New member
Меняй сразу все комплектом, т.е. диск, корзина, выжимной плюсом купи сальники приводов (они одинаковые), а то после замены могут начать потеть или течь. На заводах изначально ставили диск и корзину фирм люк и сакс, а выжимной только фте. Из практики полный комплект фирмы сакс тоже хорошо ходит
 

neozz

New member
сальник колена не забывай) я при замене маховика забыл про сальник колена, а через 1000 он потек. Пришлось опять лезть
 

se_home

New member
если трогаешь маховик, то да обязательно или когда есть на него подозрения, а так можно и без него обойтись при обычной замене сцепления. Эти мертвые моторы особо не болеют этим
 

Сверху