Сломался штуцер обратки на радиатора Форд фокус 3.не кто не сталкивался, может с чего то можно подобрать или как заказать

Доброе утро! Сломался штуцер обратки на радиатора Форд фокус 3.не кто не сталкивался, может с чего то можно подобрать или как заказать?

H63TCfGPCQk.jpg
 


art-seo

New member
не будь таким строгим, я тебе пример приведу, у меня фф2 и часто бывает проблема с правым приводом, когда вибрация начинается, в инете есть тема, с подкладкой шайбы под привод, которая смещает трипоид в стакане внутреннего шруса и вибрация уходит. В инете я нашел чертёж и начался поиск токаря и вот не поверишь, я чуть ли не молясь на коленях уже у дяди вани в гаражах стоял чтобы мне эту шайбу выточили)) никто не соглашался ибо эта хуйня не стоит потрачнного на неё времени. Не всегда легко найти челика, который тебе согласится изготавливать что то, иногда проще купить. Но когда, как в данном случае, целесообразность и бюджет явно переваливают все заёбы с поиском и изготовкой, лучше да, поискать кто заморочится с изготовкой.
 

BESTRAFER

New member
Ребят кто где заказывал подскажите, даже резьбы нет сорвалась, штуцер нужен . Вот что осталось

o5a_tr2Nl0k.jpg
 

Сверху