Случилась беда, оборвало ремень грм, оригинальный, после 40к пробега... Вопрос такой, кто нибудь знает хороший сервис в Москве именно по фордовским

Всем здравствуйте! Случилась беда, оборвало ремень грм, оригинальный, после 40к пробега...
Вопрос такой, кто нибудь знает хороший сервис в Москве именно по фордовским моторам? Чтоб всё качественно сделали и на совесть.
И был ли у кого нибудь опыт замены гбц в сборе на контрактную? Стоит ли? Или лучше перебирать родную и поставить аналоговые клапана и тд?
Всем спасибо!
 


Но и ремонт не дешёвый. Я тут как то прикидывал у себя что по чем. Получилось мне проще за 100к двигло взять. Ремонт с хорошим мотористом выходило 90к
 
Не слушай не кого,нужно открывать и смотреть что с ГБЦ если обошлось только загнутыми клапанами то по запчастям выйдет примерно 25т и работа в моем городе примерно 20-25 с регулировкой клапанов и заменой сальников,маслосьемников
За то будешь уверен что запчасти новые а купишь контрактную это будет сюрприз!!!
Вообще нужно пока разбирать и смотреть!!
 
менять двигатель из-за головки??да нуу это бред
Если не задело поршни то можно отделаться только гбц!
 

GORA

New member
у меня полёт нормальный. У дружбана на двух литровом проблема была. Появился свист, через время скрежет. И походу поймал клин. Вал не проворачивается. Вот заказали двигатель.
 

Voron_

New member
у меня такая же проблема была только поставили метки не правильно на 1.6 и загнуло все 16 клапанов
Капиталка по запчастям примерно выходит 25т
Все равно кому как,я лучше сделаю свою ГБЦ чем буду покупать двигатель контрактный!!
 

eternalfall

New member
Не могло оригинал оборвать на таком раннем пробеге. Вы либо людей в заблуждение вводите, называя паль оригиналом, либо пробег скручен.
 

xodok

New member
что сьело? Я на 140к оригинал менял, он как новый был. Сейчас дубль стоит, пробег 80к, общий 221к он как новый.
 

motoworldnetru

New member
всё может быть. читал на драйве, что много таких случаев было, когда типа оригинал рвало на 40-50к... но вопрос не в этом
 

QuickSite

New member
откуда вообще данные что это оригинал и 40к пробега? Вы новый авто покупали?
 

ok-luda

New member
такие же люди как вы, на драйве написали, которые не имеют понятия, что такое оригинал.
 

torrentilla

New member
не вижу смысла продолжать разговор. Смысл поста не в том чтобы обосрать оригинал или кого то напугать, а в том что есть проблема, необходим ремонт гбц, нужен хороший сервис и совет в варианте действий по ремонту.
 

Сверху