Случилась беда треснуло родное лобовое стекло на фф3 узнавал в сервисе есть тайвань и польша что лучше поставить. И второй вопрос скоро лето какую

Vachovcky

New member
Всем привет! Случилась беда треснуло родное лобовое стекло на фф3 узнавал в сервисе есть тайвань и польша что лучше поставить. И второй вопрос скоро лето какую резину лучше купить пока ещё катался на мишлене родном.
 


Svetych

New member
Покупал Кумхо на предыдущее авто, мне понравились, ударов не боятся, по лужам супер, только в грязь на таких не попрешь. Стекло я бы выбрал Польшу

gJLMW0sjqOE.jpg
 

Gumboldt

New member
Есть ещё и российские стекла, на порядок дешевле, смотри на автотрейде,во многих городах есть
 

Lelka

New member
Если с тобой случилась неприятность, то точно такая неприятность с кем то была, но ему было гораздо труднее.
 

Mr. Fox

New member
Я менял стекло на 3 форду ставил российского производства с обогревом пока норм
 

Jay_777

New member
Для себя выявил еше один пункт в подборе шин, это индекс жесткости т.е. цифра рядом с размером которая обычно, 91 или 95, так вот, летом стояло нокиан 91, постоянно кажется что колеса не докачанны и на высоких скоростях когда закладываешь кажется что машина плывет в сторону... Свыше 95 на плохих дорогах подвеска как будто хлюпать будет, 91 мягкие бока, тут уже от своего желания зависит... Изучи еще этот пункт в выборе шин. На спорте там индекс этот выше 95 т.к. резина пожесте из-за своего размера и режима эксплуатации. На зиме у меня индекс 95, думаю с дорогами по которым я езжу с индексом 91 зиму давно бы уже порвал...
 
добрый день! Компания Nokian Tyres внимательно относится к отзывам наших потребителей, именно поэтому мы считаем необходимым дать свои комментарии в данной ветке обсуждения. Хотим отметить, что вполне вероятно речь идёт об обозначении индекса нагрузки на шину (при маркировке часто обозначается как раз следом за типоразмером вместе с индексом скорости) Индекс нагрузки определяется типом стального брекера и текстильного корда . Засчет больше высокого индекса нагрузки шина более прочная. Спасибо!
 

dtox

New member
Nokian Tyres Russia / Нокиан Тайерс Россия], совершенно верно. Добрый день. В моем комментарии я указал название Вашего бренда исключительно из побуждения оповестить о том на какой марке шин я езжу. В моем комментарии я не выражаю какой либо вид отзыва от данном бренде, исключительно только мои сугубо личные наблюдения которые я не представляю как экспертные, вследствии чего я так же не отзываюсь о качестве и еще каком либо показателе в лучшую или худшую сторону данного бренда. В данном комментарии написанном выше, всего лишь призываю потребителя обратить внимание на еще один показатель при выборе шин т.к. лично я считаю, что данныы показатель тоже важен, и вследствии неправильного подбора данного показателя может, повторяюсь, может, привести к не правильному составлению отзыва о выбранном комплекте резины.
 

williams64

New member
Nokian Tyres Russia / Нокиан Тайерс Россия], кстати лично мое мнение о моем комплекте резины является лично моим мнение и никому его не навязываю. Наоборот отношение к Вашему бренду положительное. Но если мне не понравился какой либо показатель или опыт эксплуатации, то это является лично моим мнением которе никому не навязывается. Спасибо за обращение. p.s. Вот это я понимаю, компания "следит" за своими пользователями, приятно! Процветания Вашему бренду! И высокого качества Нам, Вашим потребителям!
 
Брал себе в том сезоне R17 Виaтти, неплохая резина оказалась, держит хорошо, на поворотах сильного сноса нет, в мокрую погоду тоже неплохо сбея показала, для обычной езды самое то
 

Сверху