Случилась небольшая беда. После замены подушки двигателя немного выскочил правый привод и грамм 400 масла с АКПП вытекло. Коробку ремонтировал в 2017

deiww

New member
Всем доброго времени суток.
Случилась небольшая беда.
После замены подушки двигателя немного выскочил правый привод и грамм 400 масла с АКПП вытекло. Коробку ремонтировал в 2017 в Pilot-Akpp в Москве, соответственно и масло заливали там. И вот вопрос: какое масло они там заливают? Или какое можно долить хотя бы временно. И можно ли разные смешивать,если вдруг все таки не то подолью.
 


InterWen

New member
Тоже коробку делал в пилоте акпп
Позвони спроси у них просто, думаю там особо не поменялось ничего
 
а что делал с коробкой и сколько стоит? Сколько по времени делают?
Тоже хочу к ним на ремонт с АКПП приехать.
 

slavaG

New member
3-4 передача обороты крутило, но Машина не ехала
Сгорели фрики, меняли
 

Newo

New member
тоже самое было. 3,4 передачи фрикционы погорели,ну как они сказали. Обороты растут,скорость не переключается,едет на 2ой. Но после минут 15-20 коробка переходила в аварийку и машина ехала как обычно. А там объяснили,что аварийный режим-это 3я передача на всё. Так к ним и доехал. Сначала по городу прокатил,потом на трассу.
В 10 утра отдал,в 18 позвонили,можно забирать.
Единственное,что!!! Масло перелили,начало пениться,хорошо вовремя заметил,пришлось сливать грамм 200 через щуп.
 
По идее вот такое же надо.

9MTIzy2zAu4.jpg
 

ссс

New member
ну я так понимаю,что это полная замена,но частичная, т.е. пошаговая,первый раз часть меняют,через 5тыс еще часть меняют и вроде третий раз надо.
 
так еще что. Недавно малый с работы куда то ездил на джетте дсг ремонтировать за 60рублей,я попросил узнать,сколько там стоит масло с лентой поменять,так сказали вообще 50рублей.
 

anton211

New member
бывают пинки с 1 на 2 на холодную,но это уже после 30к пробега. Видимо ленту менять.
 

Сверху