Случилась у меня проблемка. Форд Фокус 2 рест 2008 год 1.6 100 сил. Простояла около 40 дней. Теперь не заводится. До того как поставил, проблем не

Ребята, всем привет! Случилась у меня проблемка. Форд Фокус 2 рест 2008 год 1.6 100 сил. Простояла около 40 дней. Теперь не заводится. До того как поставил, проблем не было вообще. Сейчас насос жжужит, кручу мотор, не схватывает совсем прям. Даже не пытается. Пытался подключиться елм327, тоже не смог. Ну тут не факт, что подключиться не смог из-за машины.. может кто что подскажет?!
 


Возможно датчик охлаждающей жидкости вышел из строя, при этом заливает свечи бензином. Выкрути свечи, просуши или поменяй их. Такая же ситуация была у меня. Завёл машину только с галстука, на второй скорости. Контакты датчика почистил, мне помогло.
 

longly

New member
а где этот датчик стоит? Это который вентилятор включает или который на приборку? Или он тут один, а не вазовская система?
 

Architector

New member
У меня вода замерзала в трубках и рампе, крутил и ни разу не пыталась схватить, и свечи проверял, и ошибки
 
Пока тепловентиляторами её весь день не отогревал, ничего не помолаго. (Гараж тёплый занят был). Потом спирт в бак залил и присадку
 

Lodeon

New member
Ребята, полазил я посмотрел, походу крыса у меня под капотом жила в мое отсутствие... на наконечниках ВВ проводов нашел следы зубов, но не прогрызла и между свечными колодцами все в крысином говне боюсь, что где-то что-то эта крыска перегрызла
 
скорее всего так и есть ) были случаи когда перегрызали проводку, посмотри внимательно всю проводку !
 

rubik

New member
в этом я даже не сомневаюсьO просто ситуация жизненная трудная и я не ожидал такой подставы от него хотя, скорее всего, он вовсе не при чем.
 
Вобщем, ребята, проблема не в крысах! Лопнувший монтажный блок под капотом сгнил и требует замены! А это очень дорого в моем случае((((
 

Сверху