сменил насос гур старый шумел, сменил жижу лил оригинал)) новый через пару дней начал немного шуметь, что посоветуете

Всем привет, сменил насос гур старый шумел, сменил жижу лил оригинал)) новый через пару дней начал немного шуметь, что посоветуете?
 


Arti3

New member
Вы сами вероятно меняли. Заметили, что руль туже чем при полностью исправном ГУРе? На высоких оборотах легче крутится?
 
а не подскажишь в чем дело руль на холостых туго крутится а чуть обороты дашь и всё нормуль.
 

Ilya Faleev

New member
воздух. Так часто бывает когда люди сами меняют, у некоторых насос после этого умирает сразу, некоторые успевают все исправить. Как исправить точно не знаю. Мне в профильном сервисе меняли, слава богу все норм.
 
да я менял сам руки не из жопы, жижа оригинал, воздух весь выгнал только потом завёл авто, жижа почернела за три дня, щас вот думаю мыть систему соляркой в обход насоса,
 

Wanq

New member
> . Почему так у всех я не знаю. Мне фокус этой системы неизвестен. Могу спросить у мастеров. Но вашу проблему я читаю тут через день.
 
Нашёл причину ))))))) порванный пыльник рулевой тяги, следствие попадение влаги в систему, все сменил ((((((
 

Сверху