Снял датчик температуры за бортом так как врёт градусов на 7-10 ато и больше. Выкладываю для общей информации. Снимается очень легко, и заменить можно

NEVERHOOD

New member
Всем добрый день. Снял датчик температуры за бортом так как врёт градусов на 7-10 ато и больше. Выкладываю для общей информации. Снимается очень легко, и заменить можно без проблем если есть новый. Буду либо сам паять либо заказывать новый.

Yot1ZNIak3M.jpg
 


Сними зеркало, пото уплотнение на зеркале, откинь штекер и посмотри куда 2 провода идут это и есть датчик. Потом поддень с боку маленькой отвёрткой через это окошко и он отшелкнется. Вот и все.

k-Fuh0yadPY.jpg
 

CrAZy_funny

New member
я хочу всковырнуть старый и поставить туда термистор . Стоит 36р залить клеем и поставить на место.
 

SUGROB

New member
Как снял раскажи подробнее пож??
У меня +52 все время кажет!
 

Beline.Ru

New member
Правое зеркало?? В первый раз вижу авто у кого в зеркале У рейстайлигга 3 тоже там? Понятно почему теперь все время на 2 градуса выше показывает.
 

Dim

New member
Снимаете зеркало далее уплотнитель после отшелкиваете фишку, вытягиваете на столько на сколько провода позволяют, смотрите куда идут отдельные два провода черных вот он и есть ваш датчик, поддеваете с боку отвёрткой тонкой и тяните за провода, отшелкнется и выйдет. Дальше все легко и понятно. Все происходит там где отмечено на фото.

fZd_22g0zHM.jpg
 

Kopona

New member
Варианты починить. Всковырнуть старый с корпуса, зачистить от клея и поставить новый,

tqVRMK6uB1c.jpg
 

ekzamengirl

New member
Припаять два провода со старого на новый, залить клеем из клеевого пистолета и вернуть на родное место. Проверять как работает.

NMiGupDAcyI.jpg
 

Сверху